Главная » 2016 » Апрель » 21 » «Животный мир моего края»
10:10
«Животный мир моего края»

Отчет

 

о проведении городского дистанционного конкурса

«Животный мир моего края»

 

Согласно  плану мероприятий Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов»  подвела итоги  городского  дистанционного конкурса «Животный мир моего края».

В конкурсе участвовало  74 обучающихся из 12  ОО города.

 

ОО

К-во обучающихся

1

Лицей №1

15

2

Гимназия №4

3

3

МБОУ СОШ №2

13

4

МБОУ СОШ  №3

3

5

МБОУ СОШ  №5

4

6

МБОУ СОШ №  8

7

7

МБОУ ООШ №9

2

8

МБОУ СОШ №11

3

9

МБОУ СОШ № 15

3

10

МБОУ СОШ №18

3

11

МБОУ СОШ № 19

1

12

МБОУ ООШ №20

17

 

 

Всего:  74 обучающихся

Победителям   в  дистанционном этапе конкурса  «Животный мир моего края» будут вручены грамоты:

I место  Климентьева Арина Валерьевна,  МАОУ Лицей №1

                     Щурская Альбина Сергеевна

     II место  Ховрич Анна Юрьевна

     III место  Ильина Юлия  Олеговна

 

Все участники получат электронные сертификаты.

 

ФИО

ОО 

Итого

баллов

Ворс Дарья Николаевна  

МАОУ Лицей №1

87

Коноваленко Дарья Константиновна

МАОУ Лицей №1

84

Мартыщук Полина Александровна

МАОУ Лицей №1

91

Зазворка Вероника

МАОУ Лицей №1

95

Ануфриев Валерий Витальевич

МАОУ Лицей №1

96

Кондратьева Светлана Васильевна

МАОУ Лицей №1

71

Мацкевич Екатерина Александровна

МАОУ Лицей №1

89

Моисейченко Екатерина Сергеевна

МАОУ Лицей №1

76

Шаповалов Александр Александрович

МАОУ Лицей №1

73

Климентьева Арина Валерьевна

МАОУ Лицей №1

100

Коноваленко Дарья Константиновна

МАОУ Лицей №1

77

Мартыщук Полина Александровна

МАОУ Лицей №1

90

Зазворка Вероника

МАОУ Лицей №1

92

Шикула Дарья Олеговна

МАОУ Лицей №1

65

Новик Сергей Сергеевич

МАОУ гимназия №4

88

Алиева Айсель Наримановна

МАОУ гимназия №4

92

Баспнгова Елезавета Алексеевна  

МАОУ гимназия №4

94

Галаганов Николай Дмитриевич

МБОУ СОШ № 18

43

Воложанина Елизавета Давыдовна

МБОУ СОШ № 18

73

Ковалева Алина Александровна

МБОУ СОШ № 18

92

Ващук Виктория Владимировна

МБОУ СОШ №5

74

Ващук Вероника Владимировна

МБОУ СОШ №5

72

Ефремов Егор Сергеевич

МБОУ СОШ №5

60

Коротаев Иван Антонович

МБОУ СОШ №5

41

Кузьмич Анна Александровна

МБОУ СОШ №15

85

Шалькова Ольга Андреевна

МБОУ СОШ №15

94

Мамыш Максим Сергеевич_

МБОУ СОШ №15

94

Глушков Сергей

МБОУ СОШ №11

95

Попенко Анна   Валерьевна

МБОУ СОШ №11

95

Тимофеева Ирина Эдуардовна

МБОУ СОШ №11

95

Прибавкина Елизавета Витальевна

МБОУ СОШ № 19

83

Дунаева Дарья Владимировна

МБОУ СОШ № 8

47

Кондрашева Елизавета Сергеевна

МБОУ СОШ № 8

48

Акобян Андрей Каренович

МБОУ СОШ № 8

39

Янченко Яна  Сергеевна

МБОУ СОШ № 8

61

Тутаева Анна Сергеевна

МБОУ СОШ № 8

40

Фролова Александра Викторовна

МБОУ СОШ № 8

81

Косоротова Вера Дмитриевна

МБОУ СОШ № 8

39

Винниченко Никита Олегович

МБОУ СОШ № 2

51

Громова Владислава Романовича

МБОУ СОШ № 2

63

Чекеева Айдана

МБОУ СОШ № 2

73

ГРИГОРЬЕВА СОНЯ

МБОУ СОШ № 2

73

Малышев Матвей Александрович

МБОУ СОШ № 2

60

Даниленко Дмитрий Алексеевич

МБОУ СОШ № 2

52

Михеев Сергей Александрович

МБОУ СОШ № 2

66

Полевцова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 2

66

Санниковой Алины Александровны

МБОУ СОШ № 2

69

Ольшевская Юлия Александровна

МБОУ СОШ № 2

57

Митрохина Екатерина Геннадьевна

МБОУ СОШ № 2

65

Ласовский Александр Александрович

МБОУ СОШ № 2

66

Скуратов Игорь Дмитриевич

МБОУ СОШ № 2

59

Ильина Юлия  Олеговна

МБОУ  СОШ №3

96

Ховрич Анна Юрьевна

МБОУ  СОШ №3

99

Щурская Альбина Сергеевна

МБОУ  СОШ №3

100

Кривенцева Валерия

МБОУ ООШ № 9

85

Боброва Яна

МБОУ ООШ № 9

85

Изотов Максим,

МБОУ ООШ 20

41

Заглядов Иван,

МБОУ ООШ 20

41

Ахмедов Шероз

МБОУ ООШ 20

41

Кадышев Василий Андреевич

МБОУ ООШ 20

41

Базылюк Александр Николаевич

МБОУ ООШ 20

41

Григорьев Григорий Александрович

МБОУ ООШ 20

41

Челушкин

МБОУ ООШ 20

41

Сурначёва Дарья Виталевна

МБОУ ООШ 20

66

Гузей Анна Андреевна

МБОУ ООШ 20

66

Чистова Д.

МБОУ ООШ 20

33

 Чистякова К.

МБОУ ООШ 20

33

 Романова П.

МБОУ ООШ 20

33

Бану Ирина Дмитриевна

МБОУ ООШ 20

50

Новикова Анастасия Евгеньевна

МБОУ ООШ 20

50

Петровская Светлана

МБОУ ООШ 20

72

Майковская Ксения

МБОУ ООШ 20

72

Титов Кирилл Максимович

МБОУ ООШ 20

67

 

Во второй тур муниципального интеллектуального конкурса,  который состоится  29.04.2016  г.  в 15 00  по адресу: г. Канск, пер. Парковый, д.5, ПРИГЛАШАЮТСЯ:

МАОУ Лицей №1

Климентьева Арина Валерьевна

Ануфриев Валерий Витальевич

МАОУ гимназия №4

Алиева Айсель Наримановна

Басангова Елизавета Алексеевна

МБОУ СОШ № 18

Воложанина Елизавета Давыдовна

 Ковалева Алина Александровна

МБОУ СОШ №5

Ващук Виктория Владимировна

Ващук Вероника Владимировна

МБОУ СОШ №15

Шалькова Ольга Андреевна

 Мамыш Максим Сергеевич

МБОУ СОШ №11

Глушков Сергей

 Попенко Анна   Валерьевна

МБОУ СОШ № 19

Прибавкина Елизавета Витальевна

МБОУ СОШ № 8

Фролова Александра Викторовна

Янченко Яна  Сергеевна

МБОУ СОШ № 2

Чекеева Айдана

Григорьева София

 МБОУ  СОШ №3

Ховрич Анна Юрьевна

Щурская Альбина Сергеевна

МБОУ ООШ № 9

Кривенцева Валерия

Боброва Яна

МБОУ ООШ 20

Петровская Светлана

Майковская Ксения

 

Просмотров: 308 | Добавил: sunkansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0