Завершился дистанционный тур городского конкурса
«Животный мир моего края».
В первом туре приняли участие 72 обучающихся из 12 образовательных организаций.
Цель конкурса: развитие познавательного интереса у обучающихся в области орнитологии и зоологии, приобщение их к природоохранной деятельности в крае.
Участниками конкурса являются обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 12 до 14 лет.
Конкурс проводится в два этапа.
Для участия во II этапе конкурса, будут допущены только два участника от ОО, набравшие наибольшее количество баллов. Если при подведении итогов, одинаковое количество баллов получили более двух человек, ОО самостоятельно определяет состав участников очного этапа.
Очный этап пройдет 27 апреля 2015 года в 15.00 часов. Время выполнения заданий 1 час 20 мин.
Результаты дистанционного тура городского конкурса
«Животный мир моего края»
№ п/п
|
№ п/п
|
Фамилия, имя участника
|
ОУ
|
Количество баллов
|
|
1
|
1
|
Наживин Иван
|
Лицей №1
|
58
|
2
|
2
|
Татаринова Елизавета
|
Лицей №1
|
79
|
3
|
3
|
Тараканова Юлия
|
Лицей №1
|
85
|
4
|
4
|
Ануфриев Валерий
|
Лицей №1
|
89
|
5
|
5
|
Кичаева Елизавета
|
Лицей №1
|
79
|
6
|
6
|
Кулькова Александра
|
Лицей №1
|
79
|
7
|
7
|
Прохоренко Никита
|
Лицей №1
|
82
|
8
|
8
|
Пилюшкина Юлия
|
Лицей №1
|
73
|
9
|
9
|
Шикула Дарья
|
Лицей №1
|
85
|
|
10
|
1
|
Кузьмина Елизавета
|
Гимназия №1
|
109
|
11
|
2
|
Макашутина Ксения
|
Гимназия №1
|
82
|
12
|
3
|
Проскурина Алина
|
Гимназия №1
|
95
|
|
13
|
1
|
Чайкина Кристина
|
Гимназия №4
|
75
|
|
14
|
1
|
Ленивцева Елена
|
СОШ №2
|
48
|
15
|
2
|
Конев Юрий
|
СОШ №2
|
59
|
16
|
3
|
Ковалева Регина
|
СОШ №2
|
40
|
17
|
4
|
Долганова Кристина
|
СОШ №2
|
47
|
18
|
5
|
Даниленко
|
СОШ №2
|
58
|
19
|
6
|
Беленкова Кристина
|
СОШ №2
|
44
|
20
|
7
|
Мехеев Сергей
|
СОШ №2
|
52
|
21
|
8
|
Мехеева Анастасия
|
СОШ №2
|
43
|
22
|
9
|
Орловская Анастасия
|
СОШ №2
|
54
|
23
|
10
|
Пушкина Елизавета
|
СОШ №2
|
44
|
24
|
11
|
Рыбакова Юлия
|
СОШ №2
|
65
|
25
|
12
|
Черепанова Юлия
|
СОШ №2
|
45
|
|
26
|
1
|
Потапов Никита
|
СОШ №3
|
104
|
27
|
2
|
Платыч Никита
|
СОШ №3
|
101
|
28
|
3
|
Бусяцкий Данил
|
СОШ №3
|
97
|
29
|
4
|
Гричина Диана
|
СОШ №3
|
100
|
|
30
|
1
|
Петрова Анастасия
|
СОШ №5
|
102
|
|
31
|
1
|
Бэнэдэк Никита
|
СОШ №7
|
91
|
32
|
2
|
Васильев Дмитрий
|
СОШ №7
|
103
|
33
|
3
|
Моисеева Наталья
|
СОШ №7
|
103
|
34
|
4
|
Твитина Елизавета
|
СОШ №7
|
81
|
35
|
5
|
Малышева Владислава
|
СОШ №7
|
98
|
36
|
6
|
Васильева Анастасия
|
СОШ №7
|
100
|
37
|
7
|
Митрошин Кирилл
|
СОШ №7
|
100
|
38
|
8
|
Панамарев Артем
|
СОШ №7
|
103
|
39
|
9
|
Сухотин Вадим
|
СОШ №7
|
95
|
|
40
|
1
|
Васильева Евгения
|
ООШ №9
|
100
|
41
|
2
|
Волкова Дарья
|
ООШ №9
|
100
|
42
|
3
|
Пашина Анна
|
ООШ №9
|
100
|
|
43
|
1
|
Зуев Максим
|
СОШ №11
|
25
|
44
|
2
|
Лемещенко Данил
|
СОШ №11
|
98
|
45
|
3
|
Мартыненко Дмитрий
|
СОШ №11
|
69
|
|
46
|
1
|
Виноградова Ксения
|
СОШ №15
|
88
|
47
|
2
|
Гурин Никита
|
СОШ №15
|
96
|
48
|
3
|
Фушкалюк Анастасия
|
СОШ №15
|
101
|
49
|
4
|
Боярова Дарья
|
СОШ №15
|
107
|
|
50
|
1
|
Степанова Анастасия
|
СОШ № 18
|
72
|
51
|
2
|
Ковалева Алина
|
СОШ № 18
|
112
|
|
52
|
1
|
Алькова Софья
|
ООШ №20
|
65
|
53
|
2
|
Васильева Анастасия
|
ООШ №20
|
39
|
54
|
3
|
Бобылева Екатерина
|
ООШ №20
|
69
|
55
|
4
|
Вейц Полина
|
ООШ №20
|
63
|
56
|
5
|
Дудин Александр
|
ООШ №20
|
16
|
57
|
6
|
Зябликова Татьяна
|
ООШ №20
|
54
|
58
|
7
|
Калиниченко Артем
|
ООШ №20
|
53
|
59
|
8
|
Карапец Ксения
|
ООШ №20
|
24
|
60
|
9
|
Кукшалов Роман
|
ООШ №20
|
16
|
61
|
10
|
Логинов Владислав
|
ООШ №20
|
97
|
62
|
11
|
Майковская Ксения
|
ООШ №20
|
94
|
63
|
12
|
Максименко Юлия
|
ООШ №20
|
49
|
64
|
13
|
Марков Никита
|
ООШ №20
|
74
|
65
|
14
|
Очередная Александра
|
ООШ №20
|
73
|
66
|
15
|
Петровская Светлана
|
ООШ №20
|
97
|
67
|
16
|
Подрезов Евгений
|
ООШ №20
|
45
|
68
|
17
|
Попов Алексей
|
ООШ №20
|
35
|
69
|
18
|
Поповкин Артем
|
ООШ №20
|
15
|
70
|
19
|
Постаногов Никита
|
ООШ №20
|
41
|
71
|
20
|
Романовская Тамара
|
ООШ №20
|
79
|
72
|
21
|
Симбирева Александра
|
ООШ №20
|
39
|
Для участия в очном туре конкурса
«Животный мир моего края» приглашаются:
(только два человека от ОО)
|
№ п/п
|
Фамилия, имя участника
|
ОУ
|
Количество баллов
|
|
1
|
1
|
Тараканова Юлия
|
Лицей №1
|
85
|
2
|
2
|
Ануфриев Валерий
|
Лицей №1
|
89
|
3
|
3
|
Шикула Дарья
|
Лицей №1
|
85
|
|
4
|
1
|
Кузьмина Елизавета
|
Гимназия №1
|
109
|
5
|
2
|
Проскурина Алина
|
Гимназия №1
|
95
|
|
6
|
1
|
Чайкина Кристина
|
Гимназия №4
|
75
|
|
7
|
1
|
Конев Юрий
|
СОШ №2
|
59
|
8
|
2
|
Рыбакова Юлия
|
СОШ №2
|
65
|
|
9
|
1
|
Потапов Никита
|
СОШ №3
|
104
|
10
|
2
|
Платыч Никита
|
СОШ №3
|
101
|
|
11
|
1
|
Петрова Анастасия
|
СОШ №5
|
102
|
|
12
|
1
|
Васильев Дмитрий
|
СОШ №7
|
103
|
13
|
2
|
Моисеева Наталья
|
СОШ №7
|
103
|
14
|
3
|
Панамарев Артем
|
СОШ №7
|
103
|
|
15
|
1
|
Васильева Евгения
|
ООШ №9
|
100
|
16
|
2
|
Волкова Дарья
|
ООШ №9
|
100
|
17
|
3
|
Пашина Анна
|
ООШ №9
|
100
|
|
18
|
1
|
Лемещенко Данил
|
СОШ №11
|
98
|
19
|
2
|
Мартыненко Дмитрий
|
СОШ №11
|
69
|
|
20
|
1
|
Фушкалюк Анастасия
|
СОШ №15
|
101
|
21
|
2
|
Боярова Дарья
|
СОШ №15
|
107
|
|
22
|
1
|
Степанова Анастасия
|
СОШ № 18
|
72
|
23
|
2
|
Ковалева Алина
|
СОШ № 18
|
112
|
|
24
|
1
|
Логинов Владислав
|
ООШ №20
|
97
|
25
|
2
|
Майковская Ксения
|
ООШ №20
|
94
|
26
|
3
|
Петровская Светлана
|
ООШ №20
|
97
|
Лучший результат дистанционного тура городского конкурса «Животный мир моего края» у Ковалевой Алины МБОУ СОШ №18 – 112 баллов. Поздравляем!
Координатор конкурса: Анциферова Ж.Ф
(3-42-49)
e-mail: mou-dod-syn@yandex.ru
|