Добро пожаловать на сайт станции юных натуралистов города Канска!
На нашем ресурсе вы найдете много полезного и интересного для себя.
Не забывайте оставлять комментарии и отзывы, нам важно ваше мнение.

Главная » 2016 » Август » 12 » Слет Юннатов
09:35
Слет Юннатов

С 29.07. по 02.08.2016 года делегация Канской станции юных натуралистов, состоящая из семи детей и двух руководителей, приняла участие в туристическом слете, посвященному 80-ти летнему юбилею юннатского движения в Красноярском крае. Участников слета встречали на туристической базе «Багульник» в г. Красноярске.

На протяжении всего периода с детьми работали организаторы юннатского движения, специалисты и научные сотрудники в области естественно - научных дисциплин, а также тьютеры мероприятия«Красноярского краевого центра «Юннаты». Вся работа велась в интенсивном режиме: ребята занимались образовательной деятельностью (мастер-классы, викторины, квест, ориентирование на местности),играли и отдыхали одновременно, а также знакомились с участниками слета из других территорий Красноярского края.

Программой турслета была предусмотрена экскурсия по вечернему городу. Юннаты получили возможность окунуться в историю столицы края, в котором живут, и посетить  знаменитые места.

В свободное время детям был предоставлен бассейн, где они купались и укрепляли свое здоровье.

Прожитая неделя на туристической базе «Багульник», оставила незабываемое впечатление  у всех участников мероприятия, а особенно у ребят!

 

Открытие Слета

  

  

Образовательная деятельность 

          

 

                     

Отдых

                                        

 

 

Просмотров: 319 | Добавил: sunkansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0