Главная » 2017 » Февраль » 1 » Резудьтаты конкурса День заповедников и национальных парков
11:58
Резудьтаты конкурса День заповедников и национальных парков

Результаты 

  городского  дистанционного  конкурса

«День заповедников и национальных парков»

Согласно календарному плану мероприятий, прошел  городской дистанционный интеллектуальный конкурс «День заповедников и национальных парков» с  20 января   по  3  февраля 2017 года.

Конкурс  призван: Формировать  познавательный интерес к обитателям флоры и фауны охраняемых территорий Красноярского края.

 Участниками конкурса  стали 50 обучающиеся из 7 образовательных  организаций города в возрасте от  10 до 15лет.

Члены экспертной комиссии:

В.А.Серова – директор МБУ ДО СЮН

Л.Л.Третьякова – методист МБУ ДО СЮН

Стальмакова Е.А. – педагог – организатор МБУ ДО СЮН

По результатом проверки,  места распределены следующим образом:

I место – Пилюшкина Полина, МАОУ «гимназия №1»

II место – Кузьмина Екатерина, МАОУ «гимназия №1»;

                  Кадач Хайнрих, МБОУ ООШ №17;

                  Колышкина Полина, МБОУ СОШ №11.

                  Юревич Степан, МБОУ СОШ №11.

III место – Горбачук Елизавета, МАОУ «гимназия №1».

Победители будут отмечены грамотами, все участники получат электронные сертификаты.

Сводная таблица по итогам муниципального дистанционного конкурса

«День заповедников и национальных парков»

№ п/п

Фамилия имя

ОО

Класс

Количество правильных ответов

 

1

2

3

4

5

6

7

8

итого

1

Новицкая Алина

МАОУ «Гимназия №1»

7 «А»

1

5

7

1

6

-

1

1

22

2

Бушкова Кристина

МАОУ «Гимназия №1»

7 «Б»

3

4

17

6

28

12

2

4

76

3

Колпакова Мария

МАОУ «Гимназия №1»

7 «А»

1

5

12

1

12

2

-

2

35

4

Подлепенец Ксения

МАОУ «Гимназия №1»

8 «Б»

3

5

11

1

26

12

6

4

68

5

Скугаревская Екатерина

МАОУ «Гимназия №1»

8 «Б»

3

4

16

8

26

12

7

7

83

6

Пилющкина Юлия

МАОУ «Гимназия №1»

9 «Б»

4

5

17

12

30

12

7

7

94

7

Горбачук Елизавета

МАОУ «Гимназия №1»

7 «Б»

3

5

17

12

30

12

6

4

89

8

Дутова Наталья

МАОУ «Гимназия №1»

7 «Б»

4

5

17

2

30

12

7

5

82

9

Орловский Матвей

МАОУ «Гимназия №1»

7 «Б»

3

5

17

4

30

12

5

5

81

10

Адамцева Мария

МАОУ «Гимназия №1»

7 «А»

4

5

17

1

30

12

5

3

77

11

Дроздова Оксана

МАОУ «Гимназия №1»

8 «Б»

4

5

17

8

30

10

5

3

82

12

Кузьмина Екатерина

МАОУ «Гимназия №1»

9 «Б»

3

5

17

12

30

12

7

4

90

13

Смурага Маргарита

МАОУ «Гимназия №1»

7 «А»

3

3

16

-

24

12

-

1

59

14

Васюкович Владимир

МАОУ «Гимназия №1»

8 «Б»

1

4

6

-

16

12

6

-

45

15

Волкова Виолетта

МАОУ «Гимназия №1»

7 «Б»

3

5

17

3

22

12

6

4

72

16

Максимов Дмитрий

МБОУ СОШ №5

7 «А»

3

5

17

2

30

12

7

5

81

17

Зыкова Вера

МБОУ СОШ №7

6

3

5

16

2

28

12

7

4

77

18

Литвинцев Александр

МБОУ ООШ №8

6

-

2

14

2

24

-

2

1

45

19

Сенникова Наталья

МБОУ ООШ №8

6

1

-

-

-

-

-

-

-

11

20

Яненко Кирилл

МБОУ ООШ №8

6

2

2

17

2

24

-

-

-

47

21

Великоредчанина Софья

МБОУ ООШ №8

6

3

4

16

-

-

-

-

-

23

22

Иванова Полина

МБОУ ООШ №8

6

3

1

14

1

4

2

-

1

26

23

Кочнева Диана

МБОУ ООШ №8

5

3

1

16

1

6

2

-

2

31

24

Лу-лы Константин

МБОУ ООШ №8

6

2

1

17

2

24

-

-

-

46

25

Морис Ксения

МБОУ ООШ №8

5

2

3

17

1

6

-

-

2

31

26

Колышкина Полина, Юревич Степан

МБОУ СОШ №11

7

4

4

17

9

30

12

7

7

90

27

Гордеева Екатерина

МБОУ ООШ №17

5

4

5

17

2

30

12

6

7

83

28

Заздравных Георгий

МБОУ ООШ №17

4

4

5

16

2

30

12

6

7

82

29

Кадач Хайнрих

МБОУ ООШ №17

4

4

5

17

8

30

12

7

7

90

30

Локтионова Анна

МБОУ ООШ №17

6

4

4

16

2

30

12

6

7

81

31

Острецов Иван

МБОУ ООШ №17

4

4

5

16

2

30

12

6

7

82

32

Петров Данил

МБОУ ООШ №17

4

4

3

17

2

30

12

6

-

74

33

Сараева Яна

МБОУ ООШ №17

6

4

5

17

2

30

12

6

7

83

34

Сергеева Евгения

МБОУ ООШ №17

5

4

3

17

2

30

12

6

7

81

35

Синицына Анастасия

МБОУ СОШ №19

6 «А»

3

5

16

1

28

12

-

-

65

36

Суслова Дарья

МБОУ СОШ №19

6 «А»

3

5

15

3

32

10

4

1

73

37

Бардина Екатерина

МБОУ СОШ №19

7 «Б»

3

3

16

3

24

4

-

-

53

38

Бабурина Анастасия

МБОУ СОШ №19

6 «А»

3

4

15

2

32

10

4

2

72

39

Васильев Дмитрий

МБОУ СОШ №19

8 «Б»

3

5

17

-

20

-

-

-

45

40

Баженова Александра

МБОУ СОШ №19

8 «А»

-

-

-

-

-

-

-

-

-

41

Кадач Анна

МБОУ СОШ №19

7 «Б»

3

3

13

1

16

12

5

-

53

42

Копейкин Кирилл

МБОУ СОШ №19

8 «Б»

2

5

16

1

28

6

7

4

69

43

Мамонова Анастасия

МБОУ СОШ №19

6 «А»

3

5

17

2

24

10

3

2

66

44

Морокова Яна

МБОУ СОШ №19

8 «Б»

4

5

17

-

30

12

5

1

74

45

Прибавкина Елизавета

МБОУ СОШ №19

6 «А»

3

5

17

2

32

10

4

1

74

50

Решетников Дмитрий

МБОУ СОШ №19

8 «Б»

3

5

17

8

4

12

7

4

60

 

 

 

Просмотров: 157 | Добавил: sunkansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0