Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Итоги выставки "Чудесное рядом "
12:30
Итоги выставки "Чудесное рядом "

22.09. 2017 г в 13-00 состоялось открытие выставки лучших поделок из овощей, которая стала итогом муниципального конкурса «Чудесное рядом».

На выставку было представлено 210 работ из 20 ОО города (МАОУ Гимназия №4, МБОУ СОШ №№ 3,5, 11,15,19, МБОУ ООШ №№ 9, 20, 22, МБДОУ №№ 7, 10,15,16,25,32,44,46,49,50,53).

Работы оценивались по следующим номинациям:

- «Овощ-гигант»;

- «Чудо-овощ» - овощ необыкновенной, причудливой формы;

- «Чудо-игрушка» - изготовление игрушки из овощей;

- «Сказочная композиция» - изготовление сюжета сказки с использованием овощей.

Итоги выставки:

Номинация «Овощ-гигант»:

I место - Афанасьева Анна , МБДОУ №7 «Улыбка»

I место - Брюханова Тамара, МБОУ ООШ № 22

I место - Игнатов Кирилл, МБОУ СОШ № 3

II место - Иванова Татьяна, МБДОУ № 7 «Улыбка»

II место - Пронина Валентина, МАОУ Гимназия № 4

III место - Комарова Виктория, МАОУ Гимназия № 4

III место - Сонич Семён, МБОУ СОШ № 3

III место - Зорин Денис, МБДОУ № 15 «Сибирячок»

III место - Ильин Матвей, МБОУ СОШ № 5

Номинация «Чудо-овощ»:

I место - Боровлев Никита, МБОУ СОШ № 15

I место - Сорванова Кристина, МБОУ СОШ № 5

I место - Воропаева Софья, МБДОУ № 50 «Журавушка»

II место - Кузнецов Александр, МБДОУ №15 «Сибирячок»

II место - Иванов Артем, МБОУ СОШ №15

III место - Рохманова Наталья, МБОУ ООШ №22

III место - Некрасов Егор , МАОУ Гимназия №4

Номинация «Чудо-игрушка»:

I место - Заболотский Егор, МБДОУ №49 «Росинка»

I место - Тимофеев Савелий, Гимназия №4

II место - Власова Елизавета, МБОУ СОШ №11

II место - Батурина Мария, Гимназия №4

III место - Богданова Таисия, МБОУ ООШ №20

III место - Ульянова Алена, МБДОУ №7 «Улыбка»

Номинация «Сказочная композиция»:

I место- Ворончихина Александра, МБДОУ № 7 «Улыбка»

I место - Мокрова Елизавета , МБОУ СОШ №15

II место - Пеньтюк Захар, МБОУ СОШ № 5

II место - Ибодов Искандар, МБДОУ № 25 «Успех»

III место - Крючкова Ева, МАОУ Гимназия №4

III место - Иванов Семен, МАОУ Гимназия №4

По итогам работы комиссии были отмечены участники выставки дополнительными грамотами:

Бербушенко Иван – МБДОУ №49 «Росинка»

Шалькова Ольга – МБОУ СОШ №15

Чертовских Матвей - МБДОУ №53 «Радуга»

Косицын Дмитрий – МБОУ СОШ №19

Морис Виктория – МБДОУ №16 «Родничок»

Емельянова Анастасия – МБОУ СОШ №15

Еремеев Сергей – МБДОУ №46 «Снегири»

Старовойтов Сергей - МБОУ ООШ №9

Триллер Владислав – МБОУ СОШ №15

Рубченко Дарья – МБОУ ООШ №22

Цвирко Лиана - МАОУ Гимназия №4

Танкович Лев – МБДОУ №25 «Успех»

Воробьева Дарья - МБОУ ООШ №9

Симакина Диана – МБОУ СОШ №19

Журов Сергей – МБОУ ООШ №20

Бондаренко Елизавета – МБОУ СОШ №3

Шатилкина Анастасии – МБДОУ №32 «Елочка»

Лавриненко Ксения – МБДОУ №50 «Журавушка»

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!

Все остальные участники получат электронные сертификаты.

Просмотров: 395 | Добавил: sunkansk | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0