Главная » 2016 » Май » 5 » Итоги очного этапа муниципального конкурса "Животный мир моего края"
06:36
Итоги очного этапа муниципального конкурса "Животный мир моего края"

Отчет о проведении муниципального очного конкурса

«Животный мир моего края»

 

29 .04.2016г. прошел очный этап муниципального конкурса «Животный мир моего края», на котором присутствовало 21обучающийся из 11 ОО города :   МАОУ Лицей № 1; МАОУ Гимназия  № 4; МБОУ СОШ №2; МБОУ СОШ №5; МБОУ ООШ 8; МБОУ ООШ 9; МБОУ СОШ №11; МБОУ СОШ 15; МБОУ СОШ 18; МБОУ СОШ № 19; МБОУ ООШ № 20.

Ребятам было дано 10 заданий по орнитологии и зоологии, в сумме которых они должны были набрать 136 баллов.

 

1.

ФИО

ОО

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Итог

 

1

Ануфриев Валерий, Климентьева Арина

МАОУ Лицей № 1

22

9

5

8

10

9

7

11

20

9

110

II место

2

Алиева Айсель, Басангова Елизавета

МАОУ Гимназия  № 4

24

11

6

10

10

12

8

12

18

9

110

II место

3

Чекеева Айдана, Григорьева София

МБОУ СОШ №2

11

9

7

6,5

9

11

6

10

19

9

97,5

 

4

Ващук Виктория ,  Ващук Вероника

МБОУ СОШ №5

16

4

7

1

12

10

8

11

12

8

89

 

5

Янченко Яна, Фролова Александра

МБОУ ООШ 8

11

3

4

6

6

8

6

8

14

7

73

 

6

Боброва Яна, Кривенцева Валерия

МБОУ ООШ 9

25

9

6

3

10

6

8

10

13

6

96

 

7

Глушков Сергей, Попенко Анна

МБОУ СОШ №11

10,5

10

5

4

4

7

8

7

19

9

85,5

 

8

Шалькова Ольга ,Мамыш  Максим

МБОУ СОШ 15

26

8

6

10

6

9

8

7

19

9

108

III место

9

Воложанина Елизавета , Ковалева Алина 

МБОУ СОШ 18

29

10

7

10

12

10

8

7

20

9

122

I место

10

Прибавкина Елизавета

МБОУ СОШ № 19

11,5

7

4

6

6

4

7

5

20

9

79,5

 

11

Майковская Ксения, Петровская Светлана

МБОУ ООШ № 20

9,5

6

6

5

8

6

8

8

17

7

80,5

 

 

По итогам конкурса определились победители:

I место Воложанина Елизавета, Ковалева Алина, обучающиеся МБОУ СОШ 18;

II место Алиева Айсель, Басангова Елизавета, обучающиеся МАОУ Гимназия № 4;

              Ануфриев Валерий, Климентьева Арина, обучающиеся МАОУ Лицей № 1;

III место Шалькова Ольга,  Мамыш  Максим, обучающиеся МБОУ СОШ 15.

 

Победители получат электронные дипломы, а все участники электронные сертификаты.

Просмотров: 229 | Добавил: sunkansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0