Главная » 2017 » Апрель » 21 » Итоги дистанционного этапа муниципального конкурса
12:31
Итоги дистанционного этапа муниципального конкурса

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» подвела итоги городского дистанционного конкурса «Животный мир моего края», который проходил с 08.04-20.04.2017г.

Цель конкурса: развитие познавательного интереса у учащихся в области знаний о многообразии животного мира Красноярского края.

Участниками конкурса стали 69 обучающийся из 15 ОО города. Обучающиеся показали следующие результаты: 

Паутова Татьяна - 66 

Савельева Алена - 95

Дутова Наталья -121

Волкова Виолетта - 117

Кузьмина Ангелина - 118

Слободчиков Тимофей - 117

Горбачук Лина - 118

Бушкова Кристина - 109

Рамазанов Ринат - 117

Чекеева Айдана - 79

Силюк Никита - 91

Сердитов Никита - 91

Лапин Александр - 76

Калачев Иван - 89

Чиликова Анастасия - 106

Санникова Алина - 112

Потапова Мария - 114

Маслова Валерия - 105

Штырфунов Данил - 65

Кудрина Стелла - 110

Митрохина Екатерина - 101

Козлова Юлия - 120

Наджифарова Лейла -120

Слободчикова А. -120

Филина Анастасия - 120

Ващук Вероника - 106

Ващук Виктория  - 76

Лопухов Тимофей - 101

Макаров Дмитрий -73

Зыкова Вера -114

Дунаева Дарья -69

Юшкевич Сергей - 68

Фролова Александра - 85

Кулыгина Анна - 43

Федосенко Карина - 77

Павлюченко Екатерина - 91

Ерошенко Никита - 55

Дорошкевич Никита - 42

Кукушкина Полина - 116

Савченков Егор - 109

Шаманович Анна - 101

Юревич Степан -102

Иванов Иван -102

Ляхович Владислав -101

Шалькова Ольга -117

Казак Тимофей -69

Малыш Максим -122

Кузнецова Арина -120

Локтионова Анна -100

Наневич Анатолий - 106

Авхатова Алина- 119

Фараонова Мария -104

Попова Анастасия -76

Степанова Анастасия -109

Попов Роман -29

Бардина Екатерина -70

Кадач Анна - 101

Грабёжный Егор- 55

Докалина Яна -109

Лямин Руслан -61

Мамонова Анастасия -77

Маленкович Диана- 106

Иванова Анастасия -59

Сазанович Максим -47

Брюханова Тамара- 67

Тюльменков Артем- 35

Федоренко Снежана -39

Карпенко Кристина -49

Лебеденко Сергей -76

Для участия в очном туре, который будет проходить 28 апреля 2017г. в 1500 по адресу пер. Парковый, д.5, (Станция юных натуралистов), приглашаются следующие обучающиеся:

МАОУ «Лицей №1» - Савельева Алена, Паутова Наталья;

МАОУ «Гимназия №1» - Кузьмина Ангелина, Дутова Наталья;

МБОУ СОШ №2 – Потапова Мария, Ромазанов Ринат;

МБОУ СОШ №3 – Наджифарова Лейла, Слободчикова Анастасия;

МБОУ СОШ №5 – Ващук вероника, Лопухов Тимофей;

МБОУ СОШ №7 – Зыкова Вера;

МБОУ ООШ №8 – Дунаева Дарья, Юшкевич Сергей;

МБОУ ООШ №9 – Федосенко Карина, Павлюченко Екатерина;

МБОУ СОШ №11 – Кукушкина Полина, Савченко Егор;

МБОУ СОШ №15 – Малыш Максим, Кузнецова Арина;

МБОУ ООШ №17 – Наневич Анатолий, Авхатова Алина;

МБОУ СОШ №18 – Фараонова Мария, Степанова Анастасия;

МБОУ ООШ №19 – Кадач Анна, Докалина Яна;

МБОУ ООШ №20 – Маленкович Диана;

МБОУ ООШ №22 – Брюханова Тамара.

 

 

Просмотров: 287 | Добавил: sunkansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0