Добро пожаловать на сайт станции юных натуралистов города Канска!
На нашем ресурсе вы найдете много полезного и интересного для себя.
Не забывайте оставлять комментарии и отзывы, нам важно ваше мнение.

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » День пожилых людей
07:50
День пожилых людей

Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Он был установлен 20 лет назад по решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций.

В этот день население пожилого возраста и инвалидов КГБУ СО «Пансионат Кедр» принимало у себя гостей этого праздника. К этой встрече подготовились обучающиеся МБУ ДО СЮН, которые приготовили свои поздравления и подарки.

Праздник открыла Лапина Дарья своим музыкальным выступлением «Пол года плохая погода», чем создала теплую атмосферу.

Праздничная программа продолжалась почти полтора часа. Обучающиеся читали стихотворения, пели песни и частушки, танцевали, показывали сценки; бабушки в знак благодарности громко аплодировали.

С приветственным словом выступила педагог-организатор МБУ ДО СЮН Е.А.Стальмакова и пожелала, чтобы ничто не омрачало будни, а праздники сопровождали каждую минуту и наполняли радостью душу.

Много тёплых слов прозвучало в адрес бабушек и дедушек. Но ведущие ещё раз решили показать свою любовь к старшему поколению и показали видео презентацию, где ветераны смогли увидеть себя и своих друзей. И солнышко начало согревать всех присутствующих своими лучиками.

Бабушке - солнышко, дедушке - стих,

Много здоровья вам на двоих,

Счастья желаем еще на два века,

С днем пожилого вас человека!

Завершалась праздничная встреча, которая объединила в себе три поколения вручением подарков - фото рамочек, которые приготовили ученики своими руками.

 

                      

 

Просмотров: 231 | Добавил: sunkansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0