Добро пожаловать на сайт станции юных натуралистов города Канска!
На нашем ресурсе вы найдете много полезного и интересного для себя.
Не забывайте оставлять комментарии и отзывы, нам важно ваше мнение.

Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » День открытых дверей
04:56
День открытых дверей

 

  02 сентября 2016 г.  педагогический коллектив  Муниципального бюджетного   учреждения дополнительного    образования " Станция юных натуралистов" провел День  открытых дверей, для обучающихся, замов по УВР,  педагогов организаторов, педагогов дополнительного  образования   ОО города.

 Праздник, полный сюрпризов, подарков и ярких впечатлений подарили педагоги гостям  из ОО №№ 7, 9, 11, 15, 18, 19, 20, КГБОУ. На мероприятии присутствовали 49 обучающихся и 22 взрослых

День открытых дверей проходил в виде квеста, так как эта форма позволяет каждому обучающему попробовать себя в различных ролях. Квест предполагал 8 станций, которые содержали фрагменты  общеобразовательных,  общеразвивающих, дополнительных программ: «Занимательная соломка», «Природа и фантазия», «Экология», «Экология Красноярского края», «Декоративные животные», «Аранжировка и флористика», «Опыт процесс и творчество», «Юннаты-барды».

Ребенок на каждой из станций за 9 минут должен был изготовить: поделку, оформить открытку, отгадать кроссворд, собрать фигуру животного из пазл, провести опыт, выучить гимн Юннатов.

Совместно с педагогами в мероприятии участвовали тьюторы, обучающиеся СЮН, которые рассказали присутствующим, что много удивительного и интересного таится на занятиях, на которых они  овладевают  знаниями по биологии, экологии, учатся изготавливать поделки из природного материала и многое другое…

Ребята и взрослые познакомились с элементами ландшафтного оформления территории СЮН.

Коллектив МБУ ДО СЮН поздравляет ребят и их родителей с началом нового учебного года и приглашает всех, кто не успел побывать на Дне открытых дверей на экскурсию «Ландшафт – для Вас!».

Надеемся, что Вам у нас понравится, и вы  сможете  посещать наши объединения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 402 | Добавил: sunkansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0